7 (861) 235-05-25
7 (988) 955-47-55
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 119
Поделиться
 
Новое поступление материала для наращивания волос
Вернуться
20 ноября 2012

Планируете в ближайшее время заняться своим имиджем и кардинально поменять прическу? Если вам надоели короткие стрижки, а отращивать длинные волосы нет сил, если природа не наградила вас густой шевелюрой, а почувствовать себя «светской львицей» хочется, у нас для вас отличная новость. В салоне красоты в Краснодаре новое поступление материалов для наращивания волос.

Не важно, брюнетка вы или блондинка, шатенка или обладательница волос цвета меди, мы предлагаем весь спектр натуральных оттенков прядей. Нарастить их можно как по всей окружности роста волос, так и на отдельных участках, создавая свой неповторимый стиль.

Наращивание волос позволяет не только увеличить длину и объем прически, но и создать необычные цветовые решения, не прибегая к окрашиванию. Наши мастера помогут подобрать вам наиболее подходящее решение.

Выберите то, что вам по душе: близкие к натуральному оттенки прядей, имитирующие игру света в волосах, или контрастные пряди – отличная альтернатива колорированию. Молодежные коллекции предлагают яркие насыщенные цвета, которые подчеркнут вашу индивидуальность.

Хотите изменить свою жизнь? Начните с себя. Мы поможем вам выбрать стиль, идеально соответствующий вашему характеру и образу жизни. Лучшие мастера и материалы для наращивания волос – все это Салон красоты в Краснодаре La Sante..

 


Warning: include_once(files/popup/print.inc): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0972909/data/www/lasante93.ru/templates/all.inc on line 99

Warning: include_once(): Failed opening 'files/popup/print.inc' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0972909/data/www/lasante93.ru/templates/all.inc on line 99