7 (861) 235-05-25
7 (988) 955-47-55
г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 119
Поделиться
 
Наращивание ногтей в Краснодаре
Вернуться
20 ноября 2012

 

Для современных женщин неотъемлемой частью имиджа являются ухоженные руки. А их привлекательность напрямую зависит от аккуратности ногтей. Но как быть, если ногти слабые и ломаются, не успев подрасти на несколько миллиметров? Ведь хочется, чтобы они были прочные, ровные и длинные.

На сегодняшний день, наверно, любой салон красоты в Краснодаре сможет решить подобные проблемы с ногтями. Но только в  La Sante работают не просто мастера наращивания, но настоящие профессионалы своего дела!

В современной косметологии используется инновационное средство для укрепления ногтей – биогель, в котором не содержится вредных веществ. Более того, покрытые им, ногтевые пластины могут свободно расти, так как сохраняется питание их поверхности. При этом не нарушается гибкость ногтей, они перестают ломаться и расслаиваться.  Данную услугу предоставляет и салон красоты La Sante, опытные мастера которого используют самые качественные современные материалы и инструменты.

Кроме того специалисты La Sante могут нарастить вам ногти, если вы предпочитаете «коготки». Такая процедура абсолютно безопасна, не причиняет ущерба ногтевой пластине и осуществляется в безупречных санитарных условиях. А наша непринужденная атмосфера, удобная мебель и внимательный мастер смогут превратить процесс наращивания в приятное мероприятие. 


Warning: include_once(files/popup/print.inc): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u0972909/data/www/lasante93.ru/templates/all.inc on line 99

Warning: include_once(): Failed opening 'files/popup/print.inc' for inclusion (include_path='.:') in /var/www/u0972909/data/www/lasante93.ru/templates/all.inc on line 99